注册绑卡秒送68

注册绑卡秒送68:2022-2023学年注册绑卡秒送68注册绑卡秒送68星星奖学金名单公示

时间:2024-01-08浏览:10作者:来源:注册绑卡秒送68责任编辑:设置


为激励广大学生勤奋学习,努力进。荨渡虾W⒉岚罂胨68学院学生手册-学生服务篇》注册绑卡秒送68关于注册绑卡秒送68奖助学金的评审办法评审要求,秉着公平、公正、公开的原则,严格按照程序进行评审,现将获奖学生名单进行公示。最终确定78名注册绑卡秒送68“奉献之星”、77

注册绑卡秒送68“拼搏之星”、24

注册绑卡秒送68“攀登之星”获奖学生名单。


公示名单如下:


注册绑卡秒送68

2022-2023学年 注册绑卡秒送68“奉献之星”获奖学生名单公示

序号

姓名

学号

奖项

1

俞新鑫

210201017

奉献之星

2

夏雯琪

210201018

奉献之星

3

高哲

193020220

奉献之星

4

陈婉如

210204080

奉献之星

5

史佳俊

210204105

奉献之星

6

张美莲

210204164

奉献之星

7

王宇心

210204171

奉献之星

8

沈欣芃

210202045

奉献之星

9

张上封

210203019

奉献之星

10

郑一非

210203026

奉献之星

11

孙伽文

210203141

奉献之星

12

马杭瑞

210203143

奉献之星

13

姚晓婷

210204241

奉献之星

14

傅浩成

220116022

奉献之星

15

赵思雨

220114074

奉献之星

16

葛安冉

220114107

奉献之星

17

薛原枫

220114128

奉献之星

18

王宇恒

220114242

奉献之星

19

孟禹杋

220113029

奉献之星

20

虞舒涵

220113033

奉献之星

21

管鑫源

220115243

奉献之星

22

曾丽娜

220115280

奉献之星

23

陈文倩

220214014

奉献之星

24

周朱雷

230214083

奉献之星

25

陈佳蓉

210403051

奉献之星

26

蒋雨寒

210403070

奉献之星

27

高静仪

210403089

奉献之星

28

时莹莹

210403106

奉献之星

29

章雪晴

210403149

奉献之星

30

潘乐

210403195

奉献之星

31

赵榆

210403230

奉献之星

32

蔡欣怡

210403240

奉献之星

33

钟夏雨

210403282

奉献之星

34

黄晨劭

210403354

奉献之星

35

潜翼杰

210403355

奉献之星

36

周芷萌

210403359

奉献之星

37

潘佳慧

210403011

奉献之星

38

王子怡

210403034

奉献之星

39

陆乐乐

220127020

奉献之星

40

郑雅淇

220136002

奉献之星

41

沈欣怡

220127093

奉献之星

42

朱李帅

220127101

奉献之星

43

秦奇山

220127103

奉献之星

44

何嘉鋆

220127121

奉献之星

45

徐慧玲

220127133

奉献之星

46

谢雨桐

220127173

奉献之星

47

陆佳欣

220127243

奉献之星

48

刘月月

230413013

奉献之星

49

崔伊辰

230413045

奉献之星

50

王雨晨

220334018

奉献之星

51

胡娜娜

230511008

奉献之星

52

唐亦凡

230516024

奉献之星

53

金涛

210303015

奉献之星

54

管雨萧

210304034

奉献之星

55

林瑾涵

210306014

奉献之星

56

涂浩杰

210306015

奉献之星

57

杨晞越

210306024

奉献之星

58

魏韵琦

210307001

奉献之星

59

邓致远

220125057

奉献之星

60

董生军

220121017

奉献之星

61

潘熙

220121032

奉献之星

62

程嘉硕

220132030

奉献之星

63

郝宣闻

220120032

奉献之星

64

徐岩

220122052

奉献之星

65

刘逸凡

220122053

奉献之星

66

贾娜

220126010

奉献之星

67

王彦淳

220126015

奉献之星

68

蒋玉琳

230314008

奉献之星

69

刘沐斐

230314017

奉献之星

70

蔡贻帆

210101027

奉献之星

71

李可欣

210102010

奉献之星

72

朱润青

210104006

奉献之星

73

安利川

210109022

奉献之星

74

陶前燃

200203030

奉献之星

75

郑昕怡

210110021

奉献之星

76

陈诗语

220139002

奉献之星

77

刘睿

220111018

奉献之星

78

徐煜杰

220112033

奉献之星


注册绑卡秒送68

2022-2023学年 注册绑卡秒送68“拼搏之星”获奖学生名单公示

序号

姓名

学号

奖项

1

吴文萱

210204008

拼搏之星

2

杨惠聪

210204026

拼搏之星

3

程凤鸣

210204110

拼搏之星

4

汤俊嫣

210204139

拼搏之星

5

王诗琴

210204238

拼搏之星

6

李淑慧

220114328

拼搏之星

7

陈佳莹

220114113

拼搏之星

8

叶筱雯

220114155

拼搏之星

9

俞昊哲

220114190

拼搏之星

10

李子依

220114194

拼搏之星

11

董媛媛

220114321

拼搏之星

12

赵佳

220114333

拼搏之星

13

谢安琪

220115217

拼搏之星

14

张敬

220115237

拼搏之星

15

冯涵麒

220115253

拼搏之星

16

朱嘉琦

220115071

拼搏之星

17

吴新雅

220115206

拼搏之星

18

邓歆怡

220115234

拼搏之星

19

孙涵

220116016

拼搏之星

20

戴安盈

220113035

拼搏之星

21

潘天怡

220115191

拼搏之星

22

张延

220214002

拼搏之星

23

陈俏珺

220214040

拼搏之星

24

陈悦

230214006

拼搏之星

25

火陈瑜

230214017

拼搏之星

26

魏锦华

210401049

拼搏之星

27

周舒洋

210403153

拼搏之星

28

张甜甜

210403160

拼搏之星

29

张婷

210403201

拼搏之星

30

蒋琳琳

210403213

拼搏之星

31

吴圯

210403391

拼搏之星

32

陆丽安

210403013

拼搏之星

33

姚欣琪

210403025

拼搏之星

34

叶嘉豪

220127108

拼搏之星

35

皇甫晓君

220127134

拼搏之星

36

方俏婷

220127187

拼搏之星

37

倪佳静

230413016

拼搏之星

38

江思怡

230413049

拼搏之星

39

蔡金金

210508016

拼搏之星

40

毛钰琪

210508025

拼搏之星

41

郭毅菲

210508043

拼搏之星

42

张韵晗

210508053

拼搏之星

43

刘蒙

220130040

拼搏之星

44

高子琪

220132101

拼搏之星

45

张嘉慧

220132065

拼搏之星

46

常晴晴

220132067

拼搏之星

47

黎智勇

220132081

拼搏之星

48

余思琦

220132121

拼搏之星

49

徐宇彤

220133026

拼搏之星

50

申屠莹

220133027

拼搏之星

51

陈轶宇

200604007

拼搏之星

52

薛智慧

220136006

拼搏之星

53

王涵

220135030

拼搏之星

54

陈旭敏

220232003

拼搏之星

55

张娜娜

220232028

拼搏之星

56

张欣悦

230511027

拼搏之星

57

薛慧婧

230511052

拼搏之星

58

高雨欣

230516009

拼搏之星

59

刘亚鸣

230516016

拼搏之星

60

伊帕尔古丽·依沙克

210305034

拼搏之星

61

赵为

210304011

拼搏之星

62

张家豪

210306017

拼搏之星

63

朱航宇

210306018

拼搏之星

64

柯越

220117030

拼搏之星

65

赵杰

220117080

拼搏之星

66

马鹏飞

220117081

拼搏之星

67

顾莉婷

220120006

拼搏之星

68

李超

220122004

拼搏之星

69

黄杰

220122035

拼搏之星

70

赵玉雯

210102005

拼搏之星

71

吕腊

210107053

拼搏之星

72

黄蕾

210105002

拼搏之星

73

钱洁

210104002

拼搏之星

74

李梓叶

210104003

拼搏之星

75

陈子馨

220101054

拼搏之星

76

黄俊杰

220139005

拼搏之星

77

蒋娜

220102031

拼搏之星


注册绑卡秒送68

2022-2023学年 注册绑卡秒送68“攀登之星”获奖学生名单公示

序号

姓名

学号

奖项

1

李澳宇

210204193

攀登之星

2

徐胤

210202012

攀登之星

3

张晨曦

220114039

攀登之星

4

孙梅烨

220114058

攀登之星

5

葛涵怡

220114337

攀登之星

6

张怡雯

220115255

攀登之星

7

吴之琳

220115220

攀登之星

8

李冰月

220214051

攀登之星

9

单馨宇

220127021

攀登之星

10

蔡志伟

180650110

攀登之星

11

刘欢欢

210501006

攀登之星

12

王若

210501013

攀登之星

13

叶金燕

210501014

攀登之星

14

迪丽木热·玉素甫

210501037

攀登之星

15

王瑾儿

210501057

攀登之星

16

古丽皮热·艾合麦提

210501072

攀登之星

17

刘星雨

230511040

攀登之星

18

王承泉

210302018

攀登之星

19

陆瑀熙

210304068

攀登之星

20

董若峰

220117053

攀登之星

21

齐佳硕

220119042

攀登之星

22

侯诗佳

220139013

攀登之星

23

张海斌

220111022

攀登之星

24

孙家裕

220111042

攀登之星


对公示存有异议的同学,请在五个工作日内(18日—112日)到学生事务中心)陈晓夏老师处反映。

邮箱:xsc@aurora-college.cn                                                                                                      


注册绑卡秒送68

202418


关闭
返回原图
/

注册绑卡秒送68(发展)有限公司